The Elder Scrolls V Skyrim проблема с квестом..
Квест "Запретная легенда" надо собрать 3 части амулета Голдура 2 я нашел а последняя лежит в "Зал Гейрмунда" проблема в том что я в этой локации был ещё в начале игры я по другому заданию пришёл в эту локацию её зачистил и убил мини босса из которого и должна была выпасть эта часть но прошло много времени и труп босса пропал как и часть амулета и теперь я не могу его пройти я выдал себе эту часть амулета через консоль но это не помогло квест не завершается что теперь делать? Неужели это не продуманно что игрок придёт туда раньше этого квеста с тем же место и другой квест связан может кто то знает решение проблемы?
Квест так же стартует после нахождения одной из!!! части амулета, раз ты был в гостях у Греймута, чеж не забрал осколок ?! ))))
Жди время, они воскреснут.