The Elder Scrolls V Skyrim проблема с квестом..

Квест "Запретная легенда" надо собрать 3 части амулета Голдура 2 я нашел а последняя лежит в "Зал Гейрмунда" проблема в том что я в этой локации был ещё в начале игры я по другому заданию пришёл в эту локацию её зачистил и убил мини босса из которого и должна была выпасть эта часть но прошло много времени и труп босса пропал как и часть амулета и теперь я не могу его пройти я выдал себе эту часть амулета через консоль но это не помогло квест не завершается что теперь делать? Неужели это не продуманно что игрок придёт туда раньше этого квеста с тем же место и другой квест связан может кто то знает решение проблемы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Квест так же стартует после нахождения одной из!!! части амулета, раз ты был в гостях у Греймута, чеж не забрал осколок ?! ))))

Жди время, они воскреснут.