Лапки и хвосты

Можно ли защитный воротник кошке после стерилизации?

6й день после стерилизации, попоны нет, только боди дали после операции. Она в него ходит в туалет так как отверстий нет в нём. Она мокрая из-за него ходит. Можно ли вместе него на 6й день уже снять боди и оставить только защитный воротник? Она в нём ест, спит, ходит в туалет. Ночь всю спала кошка в нём. Можно ли оставлять её одну с воротником на ней днём? Попона не вариант, потому что не купить тут.

Отверстия-то, думаю, и самим проделать можно. Воротник предотвратит разлизывание, но от грязи-то шов никак не защитит

вы сами можете смастерить попону, в боди сделать отверстие, воротник одеть можно, но главное, чтобы не расчесала швы