Через высказывания против критиков усилия графоманов достигают ли какой-либо цели или нет?
Гуру ошибок
(28560),
закрыт
3 года назад
Почти каждый из сетевых графоманов придумал хотя бы одно высказывание против критиков, а у некоторых это десятки и десятки фраз в цифровом портфеле, но через эти усилия графоманы достигают ли какой-либо цели или нет?
Примеры:
-А ветер в голове критикует парашют! (Сергей Мырдин)
"Есть такие критиканы - они за кухонным столом и Бога сотворить могут" (Анатолий Вячеславович Колмаков ✔)
Примеры:
И т. д. И т. п.