Баллы ОГЭ информатика
В общем, писали мы ОГЭ по информатике и так получилось, что кто-то сказал, якобы в школе бомба (Это мне так сказали). Нас всех отправили домой, и попросили прийти через часа 2 в кафешку. Дальше мы продолжили там писать, но уже без 2 ЧАСТИ экзамена. Сегодня пришли результаты 9 из 19(Хотя максимум можно было получить 12 баллов, потому что 2 части не было, к тому же 11-12 задание тоже делается на компьютере. В итоге 10 баллов максимум можно). И у меня возник такой вопрос: Можно ли как-то пересдать его? Я бы еще понял, если бы... допустим, понизили баллы Например 7 баллов - 4 и т. д
9 - это проходной балл?
Если проходной - всё, забудь. ОГЭ ни на что не влияет
Если не проходной - пересдача будет обязательно
Подай апелляцию, если тебя не устраивает результат. Экзамен был проведен некорректно, а значит его результаты не могут считаться действительными.
Вас организаторы погнали в кафешку? Если да, то опробуй апелляцию подать.
Это дико странная ситуация.