Подскажите, бенгальский ли это котенок? или помесь?

Лена Гулеян Ученик (235), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлиана Профи (996) 3 года назад
Похож на бенгальского
Но не факт
Марина В Искусственный Интеллект (371491) 3 года назад
а документы у этого котенка есть? усы-лапы и хвост не в счет.. на них печати нету... нет документов-нет породы
Саня МакаровМудрец (10264) 3 года назад
да неужели-)
Елена Киселёва Просветленный (31439) 3 года назад
Если нет родословной это фенотип. А вообще сильно похож!
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (171770) 3 года назад
Раз возник такой вопрос, то котёнок без метрики, значит и породы нет. Народное разведение, скорее всего..
Алина Красовская Высший разум (113106) 3 года назад
Породистыми котята считается те, у которых в метрике/родословной имеется пять поколений чистокровных предков, и все они одной и той же породы.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (418872) 3 года назад
Вообще бенгалы разводятся от скрещивания сервалов с домашниним кошками и чем ближе родство с этими животными, тем дороже цена котят. Чем дальше, тем дешевле. Моё мнение, на фото разведенец домашнего типа.