А слово купить это глагол исключение?

(^_^) Joker_23 (^_^) Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
AnYuTkA Знаток (495) 15 лет назад
искл: смотреть, обидеть, слышать, видеть, ненавидеть, гнать, держать, дышать, вертеть, зависеть, терпеть... ну и ещё брить, стелить.
Ш_ш_шипу4кА Знаток (299) 15 лет назад
Малышка, тебе сколько лет? 2 спряжение, и никакое это не исключение.
~ L LAWLIET ~ Знаток (486) 15 лет назад
Исключения: смотреть, видеть, обидеть, ненавидеть, зависеть, терпеть, вертеть, слышать, дышать, держать, гнать. Это ВСЕ исключения на данное правило.