Ксенон это хорошая штука?что он (ксенон) предстовляет из себя есть сайты по установке ксинона?

Я Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Юников Мастер (1726) 15 лет назад
Ксенон весч очень стоящая! Если берешь набор, то всё необходимое там в комплекте (провода, реле) . Инструкция по установке очень подробная приложена так же. Про омыватель даже не слушай никого, народ реально не в теме ибо либо денег жалко на установку, либо попросту покричать охото из толпы, опыта ни по установке, ни по эксплуатации у таких людей нет. Касаемо коректора можно сказать только то, что на сегодняшний день такая штука присутствует практически на любом современном автомобиле (если конечно не рассматривать совсем древние ТАЗообразные) . Не советую устанавливать на праворукие авто, ибо на самом деле слепят если правильно не откоректировано.
Остальные ответы
андрей ложкин Гуру (4130) 15 лет назад
Да, ксенон это офигительная вещь!! ! Только необходимо что-бы установлен был правильно и отрегулирован, что-бы не слепил встречку, Ставить лучше колбы филипс с температурой 4300, блоки пох какие, би ксенон лучше не заморачивайся, все они фигово переключают, если у тебя H4 придумай лучше дополнительные фары на дальний.... Когда поставишь себе ксенон, больше без него ездить не сможешь))))
саша сашин Мастер (1176) 15 лет назад
Ксенон, это хорошо, но не всегда и не для всех! Первое, правельно отрегулированные ясные (без царапин и трещин) фары. второе желательно коректор и омыватель фар. вот в принципи и всё! Ксенон ряльно и без проблемно можно установить и самому! Ксенон лампа ставиться на место штатной (она уже с своими высоковольтными проводами) идут они от разжигателя который подклячаеться к штатной фишки штатной лампочки, ВОТ И ВСЯ УСТАНОВКА! Лампы лутше по цветовой температуре от4300кельвинов до 5000кельвинов, дальше допустим при6000кельвенов в пасмурную погоду не будеш нечего видеть! у меня 5000кельвенов стоит и реснички с верху фар чтоб встречных не слепит, жалоб нет!!!
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!
Chako088 Ученик (241) 15 лет назад
Ксенон да это хорошая штука, я себе поставил 10000кл, вид просто отпад. Но вообще-то лутше устанавливать у мастеров которые знают как там. Если что-то не-то, то у тебя может возникнуть проблемы с электрикой... Удачи..
взломщик 55+ Гуру (4254) 15 лет назад
ксенон вещь оболденная видно замечательно в любые погодные условия, если хочешь устанавливать то советую лучше на станции, что бы сделали все как положено и остерегайся подделок много китайских, советую ставь корейский и на станции если будешь ставить то спрашивай про гарантию на лампы и блоки розжига, а если не дают ищи другую станцию и ставь там где дадут гарантию. Лично наша станция дает гарантию 1 год на лампы и блоки розжига
Romanzaga Гуру (2749) 15 лет назад
Когда ночью навстречу едет поток машин, многие тебя слепят? А сколько из них с ксеноном? Процентов 80 - 90? Материшь их? Хочешь к ним? Дерзай! Только не гонись за качеством: устанавливать на машину автокорректор и омыватель фар ты все равно не будешь (очень дорого, а на наши а/м этого просто нет!) , а, значит, покупай комплект ксенона за 2 рубля, устанавливай в гараже как сможешь и - ты "крутой пацан"!
Виталий Мудрец (12687) 15 лет назад
ксенон когда купишь там подробная инструкция. установишь за 30 минут максимум. я сам так и сделал