головная боль, потеря сна, утеря аппетита это признаки чего? похмелья или влюбленности?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
вчера пила с оболденным мужчиной....вот что то не пойму...толи похмелье у меня...толи оболдела от мужчины сильно....
Лучший ответ
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
интоксикация по-любому! анализ покажет точнее))
Остальные ответы
Елена Леонова Гуру (4153) 15 лет назад
болезнь головного мозга
о.Сергий Просветленный (21311) 15 лет назад
Скорее неосознаности положения....
Лилия Просветленный (29170) 15 лет назад
похмелье после бурной любви:)))
Владислав Кутьев Ученик (164) 15 лет назад
головная боль, потеря сна, утеря аппетита признаки старости любовью сдесь и не пахнет