Вы заповеди соблюдаете?

Freemen Просветленный (25409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
не пью не курю и в рот не беру-да соблюдаю))))))))))))))) здрям)))))))
Остальные ответы
Евгения Синельщикова Гуру (3946) 15 лет назад
Надеюсь, что максимально получается.
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
...Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул.
— Какой же я идиот!
Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.
— Брось, — сказал ей Дьявол. — Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.
Суккуб преданно смотрела на босса.
— Ты ЖЖ читаешь? — спросил он.
— Иногда, мой господин.
— Так вот.. . Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь?
— Что именно, мой господин?
— Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!
Он захихикал.
— Ты только представь, две скрижали с заповедями — и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах.. .
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
некоторые. . но свекровь у меня по лезвию ножа ходит... ой согрешуууууууууууу)))))
FreemenПросветленный (25409) 15 лет назад
Она хоть знает об этом...)))))
Т Искусственный Интеллект (491433) гы))) сУприз буит))))))))))))))))
Людмила Мудрец (19808) 15 лет назад
основные-да, но пост не соблюдаю, в церковь редко хожу, на мужа злюсь....
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Да я вообще живу как в заповеднике !!!Ни нииииии....
Вадим Тутов Мыслитель (5420) 15 лет назад
Смотря какие.. . Если речь о библейских - приходится их приспосабливать к современной жизни. В качестве примера - заповедь "не убий": казалось бы, все понятно.. . Но покажите мне мужчину, который будет спокойно стоять и смотреть, как насилуют его жену или дочь.. . Или как хладнокровно перерезают глотки его близким.. . Зубами порвет любой!! ! И даже если с точки зрения закона и заповедей он неправ, в моих лично глазах он будет не убийцей, а мужчиной.. . Так что есть и исключения и из заповедей. Причем из каждой.. .
А что касается меня лично - из всех заповедей я полностью не приемлю одну: "если тебя ударили по левой щеке - подставь правую"... Я всегда адекватно отвечаю...