Как подключить наушники с микрофоном (два разъема) в один разъъем? розовый, зеленый или синий

Дано: наушники с микрофоном (два штекера) ,колонки с одним штекером (логично), материнская плата с тремя штекерами (Розовый. зеленый и синий). вопрос? как подключить наушники в ОДИН разъем? вычитал совет что можно колонки подключить в синий разъем но тогда они гудят, не сильно но раздражает. Еще есть два разъема на корпусе системника (розовый и зеленый), но при подключении наушников в них гудят уже сами наушники.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

купить переходник

Переходник на али купить. Или никак

Купи разветвитель, к нему подключишь и колонки и наушники. Или подключай наушники спереди компа, если есть гнёзда спереди. В один разъём два штеккера нефига подключать, для микрофона розовый, для наушников зелёный или переходник на них и колонки

Ответ - никак, судя по всему, у тебя нет комбинированного разъема, а значит наушники надо подключать в выход под наушники, а микрофон во вход для микрофона, т. е. 2 разъема и штекера.
А что там гудит - это уже другой вопрос, вероятно, что-то неисправно.