Сбросил Honor до заводских, после решил удалить встроенный мусор, типа IVI и Яндекса. И обнаружил непонятные приложения
С помощью гугла выяснил, что Zenkin.Partner.Config - это барахло от Яндекса Дзена и его можно удалить.
Но что насчёт остального, так и не понял.
За что отвечают, следующие 3 приложения?
1. com.android.localtransport
2. com.android.wallpaperbackup
3. com.huawei.game.kitserver
P.S. Пологаю, что возможность удаления этих приложений, с помощью обычного "Диспетчера телефона", говорит сама за себя и вреда от удаления не будет. Тот же встроенный браузер, я удалить не могу. А ведь я им даже и не пользуюсь.

Удаляй этот мусор!
Удаляйте не задумываясь, это не важные приложения
я так понимаю ответы вы не читаете, значит что то советовать бесполезно, удалите их (вы не успокоитесь пока это не сделаете), убедитесь что телефон перестал нормально функционировать и возвращайте опять к заводскому состоянию.
сами хоть подумайте, это системные приложения установленные производителем.
Я так понимаю, это приложение для разработчиков!