Айфон 11 pro max не включается
Кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста как решили.
На телефоне было 5% заряда. После того, как поставила на зарядку (провод, вилка оригинал), он выключился, на экране горит яблоко, тел не включается. Оставляла на зарядке дольше, не включился. Делала hard reset - бестолку. Подключала к компу - комп не видит телефон.
Нателефоне постоянно горит яблоко. Весь день. Выключить его можно, но при включении та же проблема. На данный момент обратиться в Apple нет возможности. Есть еще какие-то варианты восстановления?
Вы можете обратиться к этому методу, чтобы решить вашу проблему.
https://www.tenorshare.ru/iphone-fix/iphone-5s-6-4-ne-vklyuchaetsya-gorit-yabloko.html
не знаю не встречал таких проблем на своем хлаоми)