Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

устные игры в дорогу

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 11 лет назад
помогите пожалуйста!!! у меня такая проблемка: нужны устные игры для всей семьи чтоб не скучно было в дороге)
Лучший ответ
Беленькая Просветленный (48650) 15 лет назад
1Города,
2Просто слова (называть существительные. Каждое новое слово начинается с последней буквы предыдущего) ,
3опиши что выдел (водящий называет: это растение 2 метра возле него дом для животного "друга человека" и так далее) ,
4" Да и нет не называть, белое и чёрное не надевать"(по очереди друг другу задавать вопросы типа "Ты поедешь на бал? " Цель-не ответить ДА, Белый, Чёрный. 11
Остальные ответы
Ник Секрет Мыслитель (7922) 15 лет назад
съешьте на вокзале каждый по пицце, гарантирую, всю дорогу скучать не прийдется !