В блюстакс только 60 фпс в standoff 2
У меня фпс не поднимается выше 60 хотя я включил высокий фпс (240) и в standoff 2 тоже 144 сделал. у меня на движке DirectX 100-144, а на OpenGL 60 и не выше
Стендофф мобильная игра, а игры для мобилок выше 60 не поднимаются
Попробуй в блюстакс покопаться, вдруг стоят какие-либо ограничения, либо же играть на Direct X (там небо прикольное).
Можно попробовать другой эмулятор: LD player, Nox, Memu.
Никак там только 60 фпс. За конфиги банят.
Привет. Если ты играешь с блюстакс на пк, и у тебя nvidia, заходишь в панель управления nvidia, выбираешь расширенные настройки 3d (примерно так это называется) и находишь пункт "Вертикальный синхроимпульс". Ставишь на выкл. Перезапускаешь комп, заходишь в блюстакс, ставишь фпс 240 в настройках блюстакса если этого ещё не сделал. И в самом стандоффе ставишь максимальное количество fps в разделе Видео. Я делал всё что написано выше, и у меня с 60 fps, поднялось до 240! Надеюсь помог.