Не работает ни gg, ни ss, ни qq на кинопоиске. Есть обходные пути?

wolf 09 Мастер (1490), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
si Знаток (347) 3 года назад
cc
Яна ЛукьяноваЗнаток (369) 3 года назад
cc тоже перестал на большинстве фильмов работать
xXx xXxУченик (112) 3 года назад
Пишите английскую o
xXx xXx, Спасибо, на 25.11. 2021 работает
Остальные ответы
Дмитрий Дмитриев Просветленный (46533) 3 года назад
idm есть
wolf 09Мастер (1490) 3 года назад
Мне теперь все фильмы качать через него что ли?
Дмитрий Дмитриев Просветленный (46533) wolf 09, да
DenviLLL Знаток (432) 3 года назад
Попробуй ff дружише
Мадлена Лаврентьева Ученик (124) 3 года назад
Привет, нашел способ - качаешь для браузера Rus VPN,дальше включашь его, и пишешь gg в кинопоиске, надеюсь помог
wolf 09Мастер (1490) 3 года назад
Да, была у меня тоже эта идея с ВПНом
DHDHHDHD DFDFDFDFУченик (137) 3 года назад
Cпасибо! Работает наконец то.
Алексей Григорьев Знаток (435) 3 года назад
zenmate vpn + gg пишешь перед kinopoisk
прек кео Ученик (106) 3 года назад
я нашел выход, решение проблемы https://youtu.be/I6stz6zX0RA
Виктор Ануфриев Ученик (123) 3 года назад
Большими буквами GG, все норм)
Павел Сысолятин Ученик (107) 3 года назад
в конце ссылок номер фильма с кинопоиска или просто буквы на самом сайте кинопоиск
free.xkinopoisk.ru/film/ xkinopoisk.ru/film/ zkinopoisk.ru/film/
free.zkinopoisk.ru/film/ ikinopoisk.ru/film/
free.ykinopoisk.ru/film/ ykinopoisk.ru/film/ free.wkinopoisk.ru/film/
wkinopoisk.ru/film/ kinopoisk.gg/film/
promhv.ru/# kirlovon.dev/Kinopoisk-Watch/#/
yohoho.cc/ 4h0y.gitlab.io/# ggkinopoisk.ru/film/
качаешь для браузера расширение "КиноПоиск онлайн, бесплатно" появляется кнопка на сайте кинопоиск
Илья Ушаков Ученик (94) 3 года назад
НОВЫЙ СПОСОБ. АКТУАЛЬНО НА 24.09.2021
ПЕРЕД СЛОВОМ КИНОПОИСК НУЖНО ВВЕСТИ GG
Виктория ДобровольскаяУченик (106) 3 года назад
У меня почему-то выдаёт шлюз
Василиса Мурина Ученик (167) 3 года назад
Добавь перед ".ru" букву "k" английскую
Димитрий ГороховУченик (107) 2 года назад
Работает
xXx xXx Ученик (112) 3 года назад
Напишите английскую o и вам счастье
Пример на фото
артур покнисян Ученик (167) 3 года назад
выбирай любой фильм/сериал на кинопоиске и добавляй английскую букву o чтобы получилось okinopoisk... лайфхак!!
Рома РомовЗнаток (260) 3 года назад
спасибо
Александр Фомин Ученик (207) 3 года назад
Эти способы уже сто лет не работают, заходите на страницу фильма который хотите посмотреть и в адресной строке .ru меняете на .ws тем самым открывая плеер, надпись "трейлер" в самом плеере ничего не означает, просто запускаете и смотрите фильм
inoxЗнаток (368) 3 года назад
видимо не работает уже ,на март 2022 ''qkinopoisk'' перестал работать пока работает только Добавить перед ".ru" букву "k" английскую что бы получилось ''kinopoiskk''
inox Знаток (368) 22.03.2022 работает если поставить любую букву перед kinopoisk кроме q-f-o вроде
Федор АлексеевУченик (113) 3 года назад
Есть еще freekinopoisk. Открываете страницу с информацией о фильме/сериале на кинопоиске и в ссылке перед kinopoisk дописываете free. Работает.
inox Знаток (368) 3 года назад
На март 2022 ''qkinopoisk'' перестал работать пока работает только если Добавить перед ".ru" букву "k" английскую что бы получилось ''kinopoiskk''
22.03.2022 работает если поставить любую букву перед kinopoisk кроме q-f-o вроде
но не в полном функционале т. е проигрыватель выбрать нельзя но зато бесплатно
Андрей ЕрмакЗнаток (393) 3 года назад
большое спасибо
inoxЗнаток (368) 3 года назад
не большая поправка на момент 30.03.2022 ''qkinopoisk'' работает в штатном режиме т.е выбираете любой фильм и перед kinopoisk пишите одну букву ''q'' надеюсь понятно объяснил. Кстати способы которые я написал выше тоже работают .