Скажите, а в Вашей местности есть деревеньки, или поселки с интересными названиями (смотри фото ) ?

Юджин Кларк Мастер (1372), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Живут родственики в деревне Вад. Если спрашивают: "Куда поехали? "Говорят :"В Вад",а слышится :"В Ад".
Остальные ответы
Маруська Мастер (1032) 15 лет назад
есть река Прямая Болда и Кривая Болда
Алёна Захарченко Мудрец (10787) 15 лет назад
Хи, здорово... в моей местности ничего подобного нет )))
Спасибо, повеселил!!!
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Я у нас видела таблички "Новая Ура" и "Черный враг"
gk0808Мыслитель (9996) 15 лет назад
А, и еще забыла "Дымокурцы":)))
Наталья Ерышева Мастер (1665) 15 лет назад
В Подмосковье река Вобля.
В Пензе есть район-нахаловка, райки.
Ольга Половка Просветленный (26514) 15 лет назад
В Воронежской области 4 населенных пункта с названием Хреновое (ударение на 3 слоге).
Юджин КларкМастер (1372) 15 лет назад
А у нас есть депутат, господин ХрЕнов.
Фамилия у него такая, наверное родился в одном из ваших населенных пунктов.
Ольга Половка Просветленный (26514) Возможно.А вообще, в одном Хреновом моя дача. Хрен растет где попало, никто специально не сажает.