Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стал оплачивать ЖКУ через ГИС ЖКХ - оплатил а долг все равно висит не обновляется. Уже месяц прошел - думал обновится!

Shvidkoy Yuri Гуру (2570), закрыт 2 года назад
Стал оплачивать ЖКУ через ГИС ЖКХ - оплатил а долг все равно висит не обновляется. Уже месяц прошел - думал обновится - ан нет! И как теперь оплачивать? получается как бездонное жерло это коммуналка платишь платишь а деньги прост оисчезают и не засчитываются! Как быть? кому звонить?? В службы звоню - говорят - да прошли деньги! А ГИС ЖКХ - ничего не меняется... и как платить тогда?
Лучший ответ
Андрей Тялин Оракул (71452) 2 года назад
Что такое ГИС ЖКХ?
Я всегда по расчётному счёту плачу́. И у меня, кстати, уже пару лет висит в личном кабинете на сайте МежРегионГаза переплата за техническое обслуживание внутридомового газового оборудования около 2500 рублей; хотя в бумажных платёжках никаких переплат... Откуда взялась переплата -- хз.
Коля АнищенкоПрофи (665) 11 месяцев назад
ну ты и баран. давай спроси теперь - "что такое баран?"
Андрей Тялин Оракул (71452) Коля Анищенко, Коля, нелегка твоя доля!..
Остальные ответы
KraniC Оракул (64500) 2 года назад
Я был в шоке от комиссии на ГИС, 39% с уплаченной суммы.
А посмотрел, там не совпадает не один платёж.