А бана нет? Просто именно так он себя ведёт если акк забанен.
Меня забанили потому что на одном из серверов надо было указать дату рождения из-за возрастного ограничения. Выбрал год на угад и получил бан потому что по выбранной мною дате мне менее 13 лет. А по их законодательству до 13 лет дискордом пользоваться нельзя. Но мне уведомление об этом на почту пришло.
ИгорьГуру (4453)
3 года назад
А мне ничего не пришло. Возраст указывал свой. Больше 15 лет. Скорее всего бан, хотя и в службу поддержки писал, но полный игнор. Буду пробывать или забью. Постоянно обновляется ДС, хотя почта и телефон с паролем правильны, но ниче не пишет, просто перезапускается при входе.