Как пронумеровать документ в ворде без титульного листа

Наталья Ученик (199), на голосовании 3 года назад
Нумерация в документе
Голосование за лучший ответ
Mr. R. Crywood Мыслитель (8419) 3 года назад
В нумерации можно указать, с какого листа ее начать
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (200253) 3 года назад
В настройках нумерации пишешь страницы 2-20 (или сколько их там)
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (180094) 3 года назад
открыть редактор колонтитулов и убрать галочку отображения на первой странице
Loony Искусственный Интеллект (740602) 3 года назад
Первый лист объявляешь первым разделом (если там останется колонтитул, его можно удалить). Остальные будут вторым. Нумерацию назначаешь только для второго раздела. Начальным номером страниц ставишь "2" если титульный лист нужно учитывать, или "1" - если не нужно.
Александр Рыбкин Просветленный (28336) 3 года назад
Титульный не печатаешь. Печатаешь остальные страницы. Титульный можно сделать в отдельном файле ворд. И отдельно его распечатываешь