Куда вложить деньги?

Amigo Знаток (451), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 2 года назад
10% вкладываете в обучение, остальные 90% бережете до окончания обучения, и там уже станет ясно, куда вкладывать. На начальном этапе лучше выбрать платное обучение - меньше вероятность наткнуться на мошенников, которые заманивают жертву своей бесплатностью, а там уже обрабатывают.
AmigoЗнаток (451) 2 года назад
Да щас столько инфоцыган...
Константин ДовыденковУченик (123) 2 года назад
Если мы говорим про осознанное финансовое будущее - то дорога на фондовый рынок. Если выбрать стратегию и не поддаваться импульсинвым решениям, то сложный процент обязательно сделает свое дело и вы будете получать хороший пассивный доход. Этому тоже нужно учиться. Попробуйте инвестиции101 - это образовательный сайт от брокера БКС. Они 25 лет на рынке брокерскиских услуг и смогут научить как делать нужно, а как не стоит. Потом у них же можно открыть брокерский счет и попробовать на практике все, что узнаете в теории. Вот вам и одновременно вклад в самообразование и финансовую независимость
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 2 года назад
Это самый глупый вопрос. Если нет понимания - не рыпайся.
N Просветленный (25059) 2 года назад
в майнинг прибыль 50% годовых +\-
skapunkerПросветленный (30489) 2 года назад
ты сам то майнил хоть раз? или гуру майнеров нечитался
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 2 года назад
Я в крипту вложился, монетки риф и сонм, через год глянем что выйдет =)))