Во что инвестировать?

Amigo Знаток (451), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Панталоныч Искусственный Интеллект (100461) 2 года назад
в связь. всегда перспективный развивающийся сектор в РФ. в строительство недвижимости тоже можно. особенно там где цены перманентно растут.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162526) 2 года назад
В образование, детей, здоровье. Я серьезно. Ничто на планете сейчас не подвержено грохоту...
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 2 года назад
До последнего под'ема цены на нефть я инвестировал в нефтянку.
Сегодня покупаю акции Ленты. Если не знаешь... Я когда не знаю, куда инвестировать, покупаю префы Сургутнефтегаза. Главное - инвестировать.