Комплектующие для арбалета.

Дубинин Максим Ученик (136), закрыт 2 года назад
Уввжаемые любители пострелушек из арбалетов. Кто знает где можно приобрести приклад для арбалета кобра р9?
Дополнен 2 года назад
Желательно б/у и не за 3800
Лучший ответ
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184541) 2 года назад
Самому изготовить.
Дубинин МаксимУченик (136) 2 года назад
Увы вся проблема в переходнике. Нужна тренировка.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184541) Дубинин Максим, Ну если б/у за 3800 продают, где дешевле взять? Только торговаться, много не скинут.
Дубинин МаксимУченик (136) 2 года назад
3800 новый. не тренировка, а фрезировка металлического переходника
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184541) Дубинин Максим, Фрезеровка.. хочешь чтоб было хорошо - бери за нормальные деньги.
майнер 10 уровня Ученик (228) 2 года назад
Арболет противозаконен
Данил КуприковМудрец (12020) 2 года назад
Ну не совсем