Как убрать большие пробелы в Word?
Пишу эту чёртову дипломную, я уже злой как чёрт.
Тут и так не получается этот бред писат, а тут ещё эти пробелы никак не убрать.
Всё по стандарту оформления, но никак они не убираются
– для дипломной работы, письменной экзаменационной работы – верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм, левое 30 мм, правое 15 мм;
– для дипломного проекта – верхнее – 15 мм, нижнее – 25 мм, левое 25 мм, правое 10 мм.
шрифт – кегль 14, Times New Roman;
межстрочный интервал – 1,5;
интервал между словами – 1 знак;
абзац – 1,25, одинаковый по всему тексту работы;
выравнивание – по ширине;

У тебя перенос отключен... Наверное.
Только если включить переносы. Где то в настройках есть. Скорее всего и так можно оставить. Надо узнавать это. Там же один символ пробела. Только он растянут.
Убери растягивание текста. Вверху иконки где выравнивание по левому и правому краю.
Выделите эту большую пустоту между словами и нажмите Делет. Слова слипнутся. Потом жмите Шифт + пробел.