БУХУЧЁТ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА.

1.Понятие о хозяйственном учете. Виды учета, их характеристика.
2.Измерители учета, требования к бухгалтерскому учету.
3.Объекты бухгалтерского учета, их характеристика.
4.Классификация хозяйственных средств и источников их образования.
5.Элементы метода бухгалтерского учета.
6.Документы, регламентирующие организацию бухгалтерского учета. 7.Международные стандарты учета.
8.Виды бухгалтерского учета (финансовый, управленческий, налоговый).
9.Бухгалтерский баланс, его строение и значение.
10.Типы изменений в балансе, их характеристика (дать примеры операций).
11.Бухгалтерские счета, их структура, назначение и порядок записи на них.
12.Характеристика активных и пассивных счетов.
13.Сущность двойной записи. Бухгалтерские проводки, их виды.
14.Синтетические и аналитические счета, их назначение и взаимосвязь.
15.Оборотные ведомости, их виды, значение.
16.План счетов бухгалтерского учета.
17.Классификация счетов по структуре и назначению и по экономическому содержанию.
18.Порядок отражения на счетах процесса снабжения.
19.Порядок учета процесса производства.
20.Прямые и косвенные расходы.
21.Процесс реализации, порядок его учета.
22.Определение финансового результата от реализации.
23.Сущность и значение документов.
24.Документооборот, требования к содержанию и оформлению документов.
25.Инвентаризация, ее сущность, значение и виды.
26.Порядок проведения инвентаризации и отражение ее результатов в учете.
27.Учетные регистры, их классификация.
28.Правила ведения учетных регистров.
29.Способы исправления ошибочных бухгалтерских записей.
30.Формы бухгалтерского учета, их виды и характеристика.
31.Организация учета в условиях автоматизации.
32.Этапы зарождения, формирования и развития российской системы учета.

представляете?!!! это же целый учебник нужно вам переписать ..как вы себе это представляете?