Помогите, как избавиться от жировиков?

tayli mergenov Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
У меня за последние 3 года появились на теле жировики. Врачи сказали что это не опасно и что можно их вырезать хирургическим путем, но я не хочу на операцию. Есть ли методы лечения или удаления.
Голосование за лучший ответ
Маруська Мастер (1032) 15 лет назад
нет только удаление хирургическим птем . не пугаю но предупреждаю жировики могут переростать в доброкачественные опухоли, так что лучше вырезать.
Юленька Знаток (469) 15 лет назад
Нужно очищать организм, питаться правильно, возможно даже сесть на спец диету. Нужно обратить внимание - что кушаете с утра. На тощак очень хорошо запаренная овсянка, для вкуса можно с сухофруктами.
Это просто организм избавляется от вредных для него веществ.
Попейте очищающие чаи (santegra.su/index.php?user_details=yes)
роман сафонов Профи (997) 15 лет назад
только удалить они не рассасуться
Maiya Мыслитель (6550) 15 лет назад
если вы умеете управлять своим сознанием, то попробуйте настрои Сытина, Норбекова (продаются или скачиваются на cd-dvd). Но есть одна интересная вещь-скальпель-его когда-то Господь Бог вложил в руки хирургу.. как вы думаете для чего?