Посоветуйте лучший камерофон до 25000

Валентина Мастер (1863), на голосовании 2 года назад
Посоветуйте смартфон до 25000 руб с отличной камерой. Чтобы чуткость сочетались с яркими насыщенными цветами. Сяоми и реалми можно не предлагать, четкость на высоте, но цветопередача дно. Знаю что айфон гут, но бюджет не тот, б/у не рассматриваю.
Голосование за лучший ответ
... ... Искусственный Интеллект (122436) 2 года назад
если руки кривые то никакая трубка не поможет)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162960) 2 года назад
Galaxy s10
Насчет насыщенности цветов, за ней гнаться не стоит. Это вообще не параметр камеры, насыщенность выкручивает программа. Это гдето в 12-15 годах на всех телефонах ставили приложение камеры, которое выкручивало насыщенность. Потом убрали, так как искажения дает.
Глупо выбирать телефон по тому какая там установленна стандартная программа. Насыщенность на фото можно добавить через любой редактор, стандртный даже, или скачать другое приложение камеры, где есть режим насыщенности. Да обычно и в стандартных камерах можно включить параметр этот.
Главное цветопередача, чтобы камера физически лучше могла различить, где голубой, где зеленый.
Лучше немного научитесь фотошопом пользоваться, вот канал хороший
https://youtube.com/playlist?list=PLjEfZMogs9p3CMo0B8PMFxXbQthhn0N_x
Еще лайтрум есть, он на телефон идет, можно прям сразу редактировать.
Только не торопитесь как все новички выкручивать насыщенность и контрастность на всех своих фото)
РУСЛАН Лукась Гуру (2798) 2 года назад
Достойные фото у меня получаются на Infinix Zero 8. Это конечно не камерафон, просто мощный смартфон 8/128 с неплохим блоком камер и мощной вспышкой из четырех диодов.
саня лазаревЗнаток (388) 2 года назад
смотрел обзоры и примеры фото. Для своей цены снимает отлично, как в дневной так и ночное время.
что значит камерофон? не думаю что самый дорогой айфон будет намного лучше фотографировать и т. д.