Дамочки, а вы носите и любите носить рубашки? А какие?
Нет, нет ни одной.
Обожаю! у меня их уйма! Приватизация у мужа или сэконд хенд. Причем люблю выпарывать уголочки воротников, оставлять воротник- "стойку" , меняю простецкие рубашечные пуговицы на какие-нибудь оригинальные - типа золотых крокодильчиков или смайлики, ладошки или пятки - сейчас любые можно найти ...И получается такая смешная рубашка !
Да, люблю. Рубашки есть разные, в клетку, в полоску, однотонные. Но только чтоб х. б. обязательно.)

люблю ..но не ношу )) летом у нас в рубашках жарко
от мужской рукава буквально оторвала (шов сохранив) чтобы бахрома небрежная появилась, вытачку сбацала, чудненькая получилась невесть что )) рубашка без рукав, она же жилет рубашковый поверх футболок.
Я стараюсь носить только рубашки, они мне очень нравятся, люблю деловой стиль, люблю как женские, так и мужские