Можно ли найти человека на платформе ютуб по комментарию? Известен только ник на ютубе.

Despacito Мыслитель (7099), закрыт 3 года назад
Канал скрыт, подписок и лайков не видно, информация отсутствует кроме ника.
Лучший ответ
Андрей Черняев Знаток (337) 3 года назад
может быть, у него такой ник еще где-то.. скопируй ник, введи его в кавычках " " и вставь в гугл, поиск будет с упоминанием ника
DespacitoМыслитель (7099) 3 года назад
Ну фсьо, кэгэбэ не найдёт))
Остальные ответы
Hz Мастер (1461) 3 года назад
а что он тебе сделал?
DespacitoМыслитель (7099) 3 года назад
Обидел))
Hz Мастер (1461) Dodik Dodik, то есть обидели слова, написанные на экране? С тобой все в порядке?