Считаете ли Вы себя человеком, от которого что-то зависит в этой жизни?..

Inna _ Просветленный (20673), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
можно ли назвать это ответственностью?..если да, то на сколько добровольна или осознанна эта ответственность?..
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Энгуст Мудрец (14350) 17 лет назад
нет, от меня зависит только моя жизнь и благо моей семьи
Елена Знаток (443) 17 лет назад
да, я врач от меня зависят жизни не одного человека
Бумага Марака Просветленный (33257) 17 лет назад
Нет, я уже не настолько наивен.
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
По большим меркам я есть ноль маленький, и все же от меня что-то в этой жизни зависит, как и от каждого человека на земле.
Юлия Жукова Профи (526) 17 лет назад
От каждого человека ЧТО-ТО зависит, по крайней мере, он сам!
Anna Знаток (256) 17 лет назад
что посеешь, то и получишь
Ирина Ирина Мудрец (15997) 17 лет назад
если не в этой, то в какой?
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
от меня зависит жизнь моей семьи, ну и качество работы нашего отдела
Владимир Коробицин Мудрец (16046) 17 лет назад
А от кого же это зависит как не от меня?? Во всех своих бедах и неудачах ищу причину только в себе. Никогда не ссылаюсь на плохую власть. Беру пример со своего старшего сына - не будет в кране горячей воды, купим нагреватель - погаснет свет, поставим дизель -генератор!!!Вот так надо к жизненным обстоятельствам относится!