Наука

Здравствуйте. Как думаете есть ли жизнь на планете Кеплер-186F? Она похожа на Землю. Если есть, то хотели бы жить там?

Kepler-186 f — экзопланета в планетной системе красного карлика Kepler-186 в созвездии Лебедя на расстоянии 492 св. года от Земли.

да! подальше от уродов, именующих себя "людьми"

Даже если она там есть, то при таком расстоянии до неё это не имеет для человечества абсолютно никакого значения.

Ну и картинка ваша - не более чем фантазия художника. У человечества нет телескопов, позволяющих визуально наблюдать планеты на таком расстоянии.

Даже если есть, то на расстояни 500 св. лет какая разница

то же нету

Масса, плотность и состав планеты неизвестны. Так что этот рисунок нужно в галерею отдать, а художнику премию выдать.