Что делать если погас экран у ноутбука?

Аришка =) Ученик (86), закрыт 15 лет назад
сидела я сидела, а он замигал,затрещал и в конце концов потух...при перезагрузке погорит максимум минут 15,а потом тухнет снова...что творится на десктопе можно увидеть если светить на монитор лампой,что я сейчас и делаю...в чем может быть проблема?как ее решить?
Дополнен 15 лет назад
подключен напрямую к розетке...
Дополнен 15 лет назад
мне говорили,что это может быть связано с виндой,мало ли вирус какой...может такое быть?
Лучший ответ
Qwe Qwe Мыслитель (8556) 15 лет назад
Сноси туда где их делают, похоже преобразователь для подсветки пропаять надо
Остальные ответы
simon ermakov Гуру (2813) 15 лет назад
сдохла лампа подсветки. Везите в сервис поменяют ее.
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 15 лет назад
А ноутбук от сети запитан или от аккумулятора своего работает?
Loony Искусственный Интеллект (668469) 15 лет назад
Проблема, очевидно, с лампами подсветки, так что прогулка в сервисный центр неизбежна.