Можно ли измерить температуру коту под мышкой?

Anastasia_2220 Ученик (16), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (471751) 3 года назад
если побреете ему подмышку и примотаете лапу с градусником по плотнее, то можно)))))))) Шучу))))
Остальные ответы
Ольга Безрукова Оракул (59543) 3 года назад
Нет, подмышкой температуру животным не измеряют.
Кончик градусник смажьте любым кремом и вставьте в анальное отверстие.
Anastasia_2220Ученик (16) 3 года назад
У него температура под мышкой 40
A Past And Future Secret Высший разум (121589) высокая температура, а реальная (измеренная ректально) может быть ещё выше
A Past And Future Secret Высший разум (121589) 3 года назад
Измерить-то можно, никто не запрещает, но этот показатель не соответствует реальному