Я немогу больше ТАК!!!!

kcenuka Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Мне очень нравится парень. то мы строим друг другу лазки то наоборот пытаемся друг друга избежать!подскажите как мне себя дальше вести?И это может быть любовью?
Лучший ответ
Екатерина Бондарева Ученик (102) 15 лет назад
Я скажу тебе так... у меня практически такая же история... я оч люблю парня.. и он вроде бы тоже... и может со мной всё время проводить... а иной раз не хочет видеть меня... и не общаемся.... долгое время... я сама честно не знаю как поступать.. вроде.. как нужно послать... за такое отношение... а сердце-то всё равно болит.... жестокий мир....
Остальные ответы
Саня Мастер (2006) 15 лет назад
Пока нет. Любовью это не назовешь: ) тут просто симпатия слегка зашкаливает: ) хочешь развития - подари ему билет на вечерний сеанс; ) как раз подарок к 23:)