Скажите, пожалуйста, как разделить интернет на два компьютера?

Альмира И Ученик (57), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
TanSi Просветленный (47703) 15 лет назад
Настроить ADSL-модем в режим роутера
или, если инет через локалку, то один комп сделать главным, установить в него еще одну сетевую карту и дать доступ в инет второму компу
Остальные ответы
Lucrecia Гуру (2841) 15 лет назад
Корбина предоставляет такую услугу.
Устанавливаете зюксель и один интернет на два компа.
посмотрите здесь zyxel.ru
Источник: zyxel.ru
Loony Искусственный Интеллект (671436) 15 лет назад
Я сделал так: купил точку доступа WiFi (2600 руб) и адаптер WiFi (1200 руб) в компутер (в ноутбуке он имелся изначально. Модем подцепил к точке доступа и теперь никаких проблем и сетевых кабелей растянутых по квартире....
Boxer Ученик (70) 15 лет назад
роутер нужен.
Хотя.. . один Wlan. другой через шнур
Жасмин Белова Мудрец (10601) 15 лет назад
Покупаешь роутер (маршрутизатор) , звонишь провайдеру и просишь подключить (если не шаришь сам) хотя по любому нужно звонить, т. к. будет смена ip и мас адреса.