Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прихожу домой с работы, а меня моя сука у дверей встречает всегда. Я хороший дрессировщик? =)

Рипыч© Искусственный Интеллект (426797), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
конечно хороший, видимо дрессировал не кнутом, а пряником!!!!
Рипыч©Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
Сыром и печенькми )))))))))
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) да за такое лакомство и я бы у дверей встречала!!!!сыр очень люблюююю!!!!хи-хи
Остальные ответы
mariya karaseva Знаток (492) 15 лет назад
так нельзя! но дрессер отличный!!
Сен-Жермен Мудрец (15676) 15 лет назад
не павезло тебе братан, она за версту чует
Татьяна Мастер (1110) 15 лет назад
Может ты просто хороший хозяин .
Рипыч©Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
Именно кобель )))))))) смеюсь ))))))
Татьяна Мастер (1110) Извини больше так не буду.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Гы!!!! А пах хорошо прикрываешь? Смотри, осторожней! Суки, они коварные.. . встречаются
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
ну конечно, ее ж надо гулять выводить, а ты опять в кабаке задержался
Виолетта Берг Мудрец (10426) 15 лет назад
Это что ж получается - если меня с работы у порога мой кобель не только встречает, а еще и облизывает, то я - хорошая с... а ?!
Источник: Ты - ее любимчик !
Рипыч©Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
Угу, получается что так.
Виолетта Берг Мудрец (10426) Ура ! одним статусом больше :))) А еще, выходит, я знаю язык кобелей :)))
ИРИНА ГОЛУБЕВА Гуру (3946) 15 лет назад
И комнату отдельную ей, небось выделил за послушание.