Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убрать пятно от резиновой игрушки (как желе) на белом потолке? очень нужно.

Айсылу Хасанова Ученик (189), на голосовании 2 года назад
Мел пробовали, не помогло
Дополнен 2 года назад
пробовала влажной салфеткой протереть, только хуже стало, мокрые пятна не убираются
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (96916) 2 года назад
отбеливателем или белой краской
Типа Засекретился Оракул (55190) 2 года назад
чем окрашен потолок? может просто наждачкой слегка? *
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 2 года назад
Есть губки для удаления пятен от фирм 3М и Scotch-Brite, которые эффективно удаляют механическим способом множество типов загрязнений.

https://market.yandex.ru/catalog--triapki-shchetki-gubki/64578/list

Можно и обычной, школьной старательной резинкой попробовать. Хозяйственным мылом ещё. Тканью, смоченной растительным маслом там

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1661863-kak-udalit-chjornye-sledy-ot-rezinovoj-podoshvy-obuvi-na-polu.html

Только не знаем, покрашен ваш потолок краской или побелён - в первом случае, скорее всего, всё получится, а вот во втором, возможно, сделаете ещё хуже - придётся переделывать весь кусок потолка…