Как относитесь к историку Андрею Фурсову?

Пан Том Мыслитель (7538), закрыт 3 года назад
Какие его взгляды, политическая позиция?
Включил полслушать, интересно и увлекательно расказывает. Хотелось бы узнать о человеке.
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (792018) 3 года назад
это реклама? Никак. . У каждого историка свой взгляд на историю. если ваши с ним совпали, я рада за вас.
Пан ТомМыслитель (7538) 3 года назад
по крайней мере про декабристов нравится, как рассказывает
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (792018) Пан Том, я люблю исторические темы, но не каждого историка принимаю К примеру, акунин мне очень не понравился, а вот Роман Ключник хорошо лег на душу. Люблю гумилева и скептически отношусь к фоменко - конъюнктурщик.
Остальные ответы
Ирина Франц Оракул (56186) 3 года назад
А интернет на что?
Пан ТомМыслитель (7538) 3 года назад
Хотел узнать мнение людей, а не то, что пишут в википедии
Ирина Франц Оракул (56186) Пан Том, Так это нужно у его друзей и родственников узнавать. Посторонние как и ты ничего о нём не знают.
Рвач Зверянов Оракул (75944) 3 года назад
Глобальные элиты его на аутсорсинг берут иногда
Михаил Фёдоров Оракул (94525) 3 года назад
Шарлатан-конспиролог, одурачивающий народ в интересах властей.
niemir zaremba Мудрец (19900) 3 года назад
Российские историки не интересны своим откровенным шовинизмом и примитивной великодержавностью. Не интересны...
Звездочет Знаток (398) 1 год назад
Конечно-конечно, куда интереснее западные историки, врущие про Россию в духе Пайпса, Конквеста, Монтефиоре и Феннела. Они уж точно кристально честны и вовсе не ангажированы...ну-ну...