Не проходит доход на детские пособия.

Любовь Ученик (98), на голосовании 2 года назад
В настоящее время не работаю и доходов не имею. Подала документы на детские пособия. Нужно подтвердить доход с октабря 2019 по май 2020(у меня тогда было открыто ип), доходы не проходят. Могу ли я отозвать заявление и переподать позже? Или как правильно поступить?
Голосование за лучший ответ
Leona Мастер (2400) 2 года назад
Сходите в МФЦ с документами вам там помогут ...
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102441) 2 года назад
Если Вы не попадаете под категорию граждан, получателей Социальной помощи, что желаете от юристов. Юристы не консультируют, как обмануть власть
Сибирский Кот Мудрец (15688) 2 года назад
Отзывать не надо, вам просто откажут. Подать снова можете, может быть за другой период уровень дохода будет ниже
Diana Burdeinaya Мыслитель (6912) 2 года назад
Доход, до величины "ПМ" ( при предоставлении всех необходимых документов) на каждого члена семьи - является основанием для назначения пособий и иных выплат. Если в
"запрашиваемый период" имели ИП, значит и доход был выше ПМ, поэтому отказали.