Куда Вы вкладываете деньги? Акции, Майнинг, ещё что ?

Аафафафа Мыслитель (6282), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 2 года назад
в тумбочку конечно..
Оттуда взять ближе и быстрее
Остальные ответы
Andrews Просветленный (40157) 2 года назад
Я всегда откладываю на конкретную дорогую вещь, так больше стимул не тратиться
boris larin Оракул (70723) 2 года назад
В грядки, лопаты, грабли-грибуны, корзины и бункер-погреб
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 2 года назад
В крипту не вкладываюсь и буду. В дивидендные российские акции, БПИФ- ETF, облигации. Хочу попробывать ВДО (высокодоходные или мусорные облигации). Есть царские серебряные рубли и ОМС на серебро в банке. В планах лом ювелирки-золото купить. И вклады есть в банке, конечно.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331396) 2 года назад
Живу на них в свое удовльствие. Зачем жуликов кормить. Они и так неплохо питаются за счет наивных жадных дурачков.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103696) 2 года назад
в то что создаст мне в будущем подушку безопасности.
Максим Оракул (92665) 2 года назад
Можно просто копить деньги. В смысле биткоины.
С развитием экономики, деньги (эмиссия и количество которых ограниченно) становятся ценней, а товары и услуги в этих деньгах, дешевеют.