Друзья мои! Хочу я купить ДУХОВКУ. Денях не очень много - смотрю подешевше. Подскажите уж, шибко ль НУЖНА КОНВЕКЦИЯ ??

Ксения Андреева Ученик (168), закрыт 2 года назад
За нее надо лишние 4к точно заплатить. Печь собираюсь Пироги, курятину, рыбу.
Лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124543) 2 года назад
Конвекция это просто вентилятор внутри, если тэны есть сверху и снизу, то вполне можно обойтись и без вентилятора
Остальные ответы
Василий Просветленный (27700) 2 года назад
лучше подождать немного и купить нормальную
lev Hid Просветленный (22940) 2 года назад
4к за вентилятор?) Только если часто шмотки мяса запекать любим )
Ксения АндрееваУченик (168) 2 года назад
неа, шмотки мы не любим вообще)
lev Hid Просветленный (22940) главное смысл понятен )
+++++ +++++ Мудрец (18891) 2 года назад
Берите Hansa. Не ошибётесь.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 2 года назад
У меня как на фото, конвекцией пользуюсь редко, думаю не сильно она и нужна
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444984) 2 года назад
Желательна. Но во многих духовках конвекцией обзывают простой вентилятор
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 2 года назад
Всю жизнь готовлю в духовке без всякой конвекции. И нормально так получается!
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 2 года назад
Ускоряет намного, курочку с конвекцией
За 35минут, и корочка будет лучше
Ольга *** Мудрец (13238) 2 года назад
Конвекция ускоряет процесс готовки, температура лучше распределяется, обойтись без неё можно, но если имеется, то удобнее пользоваться .
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
Это функция, которая раздувает жар внутри печи равномерно на все блюдо во время приготовления, у нас есть не пожалела ни разу.
mina Оракул (51544) 2 года назад
Обязательно нужна. Без нее не пеку.
Лучше купить вещь получше, чем потом жалеть. И берете не на один год, а на десятилетия.
Пользователь Мастер (1210) 2 года назад
у меня есть хорошая печь. От конвекции толку мало. Даже не заморачивайтесь. Посмотрите печи на Авито, там полно новых
зуёк Вильгельм Просветленный (38727) 2 года назад
Тоже смотрю. Но я не дружу с практической физикой (а хотя диплом электрика), поэтому все эти непонятные материи мне не близки. Я вот профукал в ТС Мир уценённый шкаф, почти на 80 литров с ТЭНом на 2,3 кв. Хлебушка попечь, грибочки посушить.
А там ручку сломали пластмассовую, когда выгружали - не сакрально