А сколько в вас войдёт вкусных тарелочек супчика или щей? Тарелки чур не есть))

Перчик. Просветленный (45441), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
У меня ощущение, что сейчас доем пол каструлчонка щавелевого.. а кастрюлчалка 3,5 литра..
Дополнен 2 года назад
Надо почаще к вам заходить, а то со скуки тут запахнет!
Дополнен 2 года назад
А первое я люблю!!!
Дополнен 2 года назад
Как бы кого не обидеть.. и врать не умею.. для меня лично, мужик не мужик, если отрицает первое!! Это признак, что мамка воспитывала!
Дополнен 2 года назад
Правда не ожидал столько ответов!
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166470) 2 года назад
Это смотря в каком виде будет эта тарелочка
Если в виде закуски, то могу и все три литра употребить
А если в виде безалкогольного ланча то мне достаточно и тарелочки
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 2 года назад
Борща и щей могу и 2 тарелочки съесть. Это, если очень хочется. А могу и несколько месяцев вообще не есть супы... Как-то так)
Алекс МоИскусственный Интеллект (340256) 2 года назад
обжора)))
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) Алекс Мо, до китайцев мне далеко))))
Перчик.Просветленный (45441) 2 года назад
За стол не сяду, если первого не будет!!!
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) Перчик, первое, второе и компот?)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 2 года назад
Ноль. Не ем первые блюда. Борщ еще могу порцию съесть, а щи терпеть не могу.
Перчик.Просветленный (45441) 2 года назад
Значит вам не завязывали косички"до улыбки")))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Перчик, а это тут причем?)
Перчик.Просветленный (45441) 2 года назад
Этот борщ был без петрушки!!!
Перчик.Просветленный (45441) 2 года назад
Т. е. щи))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Перчик, да хоть ведро петрушки, мне щи не нравятся, да и вообще первые блюда я не ем. Лучше мясо, овощи, зелень
Нова Котя Оракул (95131) 2 года назад
Одна не большая, только если это не борщ, его терпеть не могу...
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 2 года назад
У меня для супа собственная пиалка среднего размера имеется, мне вполне хватает одной порции)
Натали Горшанова Мудрец (15158) 2 года назад
Если вкусно, могу и две схомячить без хлеба . Другая еда уже не влезет
Южанка Мудрец (19213) 2 года назад
Небольшую тарелочку, больше не осилю. В жару вообще не хочется супов горячих, вот окрошечка холодненькая в самый раз.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 2 года назад
Только тарелки! Ну и говядину варёную кусочек! Сами супы -врагу
Перчик.Просветленный (45441) 2 года назад
Что не съедобного в первом;)
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 2 года назад
Максимум одна, не полная; и чтобы гущи было немного.
У меня только один любимый суп: рассольник с почками на мясном бульоне
Перчик.Просветленный (45441) 2 года назад
Ааа. почки, это запах мочи на весь дом..
Натали Горшанова Мудрец (15158) Перчик, ТОЧНО! В гости пришла, а там почки уже вымоченные варят... типа супчик сварим, гостей накормим... Врала как сивый мерин, что забыла про важное дело, надо срочно бежать и ну никак не могу остаться на обед и насладиться таким вкусным рассольником....
Перчик.Просветленный (45441) 2 года назад
Советую рассольник на поджареных индюшачих коленках!
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5794) 2 года назад
если голодная и только с плиты суп, то 2 могу съесть))))))
тоже люблю первое))))))
мне после первого прямо очень комфортно в желудке и сытость дает надолго
Перчик.Просветленный (45441) 2 года назад
А мне все простуды в мире лечит))
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 2 года назад
Три половника максимум. Чаще всего два.
Перчик.Просветленный (45441) 2 года назад
Это в половниках;)
Перчик.Просветленный (45441) 2 года назад
Два тарелки или миски не бывает!
Ромашка Полевая Просветленный (44170) 2 года назад
Не ем первого, не понимаю его совершенно. Не вкусно мне.
KlimИскусственный Интеллект (266258) 2 года назад
Смотрела фильм Девчата? Посмотри, там скажут, сколько можно прожить без горячего
Ромашка Полевая Просветленный (44170) Klim, 34 года прекрасно живу
Ромашка ПолеваяПросветленный (44170) 2 года назад
Ничего вредного, ровно как и полезного. Мне не вкусно. я не понимаю еду, разбавленную водой.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387432) 2 года назад
Если вкусно и я голодная, то две могу слопать. Ем без хлеба. А супы люблю.
юта вита Просветленный (33189) 2 года назад
Две тарелочки объемом 350-400 мл.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 2 года назад
одна, я не люблю объедаться
Перчик.Просветленный (45441) 2 года назад
Я в шоке от количества ответов!!
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) Перчик, ))
Klim Искусственный Интеллект (266258) 2 года назад
Когда я учился в речном, брал порцию первого и тройную порцию второго!