Это эпитет, то есть красочное и выразительное определение. Фразеологизм -- устойчивое, лексически неделимое выражение: глаз-алмаз, (смотреть) невооружённым глазом, ни в одном глазу, глаза загорелись, глаз намётан и т. д.
Все разбежимся через час, мы не одни таких нас много. Я больше не увижу Вас, у Вас своя дорога. Блестят глаза, прощальный ужин, блестят глаза, прощальный ужин Вчера мне снился странный сон, мы в нем вино любви допили. А за окошком ветер вьюжит, он как и я тебе не нужен.
Скорее всего -эпитет. Эпитет: -чаще всего это имя прилагательное которое выделяет существительные признак предмета :золотое сердце, шелковые кудри А фразеологизм - это выражение, которое обычно можно заменить чем-то вроде: душа в душу -дружно биться как рыба об лёд — бороться с нуждой, бедствовать; играть на нервах — намеренно раздражать, нервировать кого-либо;