Зачем создали сайты знакомств ?

Стасенька Филимонова Гуру (2548), закрыт 17 лет назад
Неужели люди не могут сами найти свою 2 половинку в реальном мире, а не "сети"? А вы сидите на таких сайтах? И как вы к ним относитесь?..
Лучший ответ
Машуля Мастер (2176) 17 лет назад
Фигня это полная. Это место встречи, где двое морочат голову друг другу и побеждает тот, кто более правдоподобно запудрил мозги собеседнику. Интернет - суррогат общения (и место встречи на 1 ночь).
Остальные ответы
dddjjj2006 Мастер (1806) 17 лет назад
Сеть - это часть реального мира)))))) ) Сеть - помошник)))))
Наталья Мастер (1344) 17 лет назад
раньше свахи были:)) )
я на сайтах знакомств сама никогда не бываю, а отношусь нейтрально
Самая+Самая Гуру (2809) 17 лет назад
что бы все неудачники нашли своих неудачниц
Одесситочка Мастер (1141) 17 лет назад
я считаю это полной глупости.. ну. да моя троюродная сестрица познакомилась там с парнем, собираются жениться... вы бы его видели... это всё для неудачников и не уверенных в себе людях! я за живые реальные отношения!!!
ОК Мастер (1065) 17 лет назад
а тут все дело в количестве!
И в надежде на то, что уже, наконец, скоро блин, ну сколько уже можно!!! Оно перейдет в качество!
Ан нет! Девушки, что пользуются повышенным вниманием - они и в реале пользуются... У них нет времени на СЕТЬ,,,
Настя Мастер (1523) 17 лет назад
возможно, все вы и правы, но я ЗА сайты знакомств!
если это поможет хотя бы одному человеку найти свою половинку (удачники они или нет, это не нам судить), то это не зря сделано...Любовь должна быть у всех, кто этого хочет! :)
а уж как встречаться-знакомиться - каждый решает для себя.. :)))))