Еда в Ведьмак 3 : Дикая Охота

Focus Galnte Знаток (478), закрыт 2 года назад
Приветствую читающих! В игре Ведьмак 3 я столкнулся с такой проблемой, как нехватка еды .На прилавках магазинов и торговых лавок я еды не нашёл, а искать в открытом мире долго и невыгодно . Не знаете ли Вы где купить, приготовить или найти еду в Ведьмаке 3 . Я играю на среднем уровне сложности.
P.s заранее благодарен!
Лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (38946) 3 года назад
Ты че, рофлишь? Там еды распихано так, что всю Африку накормить можно, только и успевай продавать с учетом того, что она не нужна. Хорошо хоть, не весит ничего. Они этим лор сломали, сделав Велен настолько обжорным. Как там возможно не найти еду? Я не понимаю.
Focus GalnteЗнаток (478) 3 года назад
Странно . Я сейчас выполняю квест Мышиная Башня и умираю уже 4 раз из-за того, что хп заканчивается.
Иван Говнов Просветленный (38946) Mails Govno, а еда тут при чем? У тебя мод какой то на смерть от голода?
Остальные ответы
Никита Елтышев Ученик (130) 2 года назад
Вообще еды много и добыть ее не проблема, но я понимаю что в самом начале, когда ты 1го уровня, а до пира Вегельбудов тебе еще далеко, с хилкой возникают проблемы. Но есть свои способы раздобыть еду. А конкретно фармспот на свиньях в белом саду. Рядом с корчмой, куда мы приходим в самом начале игры есть загон с шестью свиньями. Тут я в принципе могу и остановиться, но для некоторых пояснить все таки надо. Этих свиней выжигаешь игни и собираешь все что падает, отворачиваешься, медитируешь час и по новой. свиней целых 6 штук (в первый раз до выжигания иногда могут появляться по 3, но потом по 6), что дает нам практически промышленное производство свинины и кожи (на продажу корчмарям). Это самый лучший спот фарма который я знаю.
Помимо этого не забывай смотреть по сторонам. На деревьях и столбах частенько можно увидеть пчелиные ульи. Так же выжигаешь игни, ждешь немного пока они упадут и снимаешь 2-4 меда с улья. Фармить так не получится конечно, но поможет отложить поход к споту на какое-то время)
Zond3422Ученик (177) 2 года назад
пасиба
Андрей ДуррашкинУченик (222) 10 месяцев назад
спасибо) нагриндил хавки наконец-то