Люблю куриный суп, борщ, котлеты с пюре, а вам какие изыски нравятся?

Kubik Rubik Гуру (3061), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 2 года назад
окрошка и солёные грибочки (тоже с пюре)
Kubik RubikГуру (3061) 2 года назад
Графиня я б ходил к Вам на ужин
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241)
Kubik RubikГуру (3061) 2 года назад
Я вас люблю как кулинара
Kubik RubikГуру (3061) 2 года назад
Ну икак человека
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) Спасибо вам огромное.
Kubik RubikГуру (3061) 2 года назад
От ведькак
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241)
Остальные ответы
Ерлан Уерланов Мастер (2217) 2 года назад
Жареные пельмени с томатным соком
Kubik RubikГуру (3061) 2 года назад
Жму руку
Алексей Нерусский Мыслитель (5293) 2 года назад
Солянка, шашлык с пивом, таранка с пивом
Kubik RubikГуру (3061) 2 года назад
Жму руку
⭐Человек с Земли Оракул (56007) 2 года назад
Стакан воды и корочка хлеба
Владимир Сампсонов Оракул (78551) 2 года назад
...только, если в гостях поставят ...
Южанка Мудрец (19213) 2 года назад
Нравится любая домашняя еда приготовленная с любовью, а вообще мы в семье привыкли к многим кухням мира, каждая вкусна по своему.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982473) 2 года назад
Люблю щи из щавеля, картошку молодую, всевозможные салаты из свежих овощей, рыбу (морскую), мясо во всех его ипостасях)
Kubik RubikГуру (3061) 2 года назад
Жму руку, обнимать нельзя
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185162) 2 года назад
Красивый супчик, в моём вкусе! Но, цены на рыбу меня поражают. Дороже любого мяса! Сегодня обратил внимание-несчастный морской окунь, раньше его кошкам покупали, -более 400 руб! Где тов. Сталин?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982473) Чуб Айс, Ага!, а минтай уже даже кошкам недоступен ((
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 2 года назад
Летом - холодные супы, зимой - горячие борщи. Завтра, по заказу мужа, сварю суп марсельских рыбаков, "Буйабес", с пюре на гренках. Исторически, его варили из того, что не смогли продать до вечера, обрезки и остатки.... Но из средиземного моря.
O*KИскусственный Интеллект (136433) 2 года назад
Подскажите, по какому рецепту готовите?
O*K Искусственный Интеллект (136433) 2 года назад
Чечевица с помидорами и растительным маслом
Хумус
Сало с чесночком и чёрным хлебом
Kubik RubikГуру (3061) 2 года назад
Ахучечь
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 2 года назад
килька в томате с картофельным пюре
Kubik RubikГуру (3061) 2 года назад
Килька соленая в мринаде
Зоя Оракул (98562) 2 года назад
Рассольник, борщ, сельдь, чахохбили, картошка с грибами, скумбрия, пирог с капустой, жульен, домашняя кв. капуста, шашлыки, соления, пельмени... много чего нравится
Kubik RubikГуру (3061) 2 года назад
Лапку жму
Зоя Оракул (98562) Kubik Rubik, ))
Лялька Искусственный Интеллект (120724) 2 года назад
Так называемое "Мясо по-французски", хотя французы о нем ничего не знают. И ещё куча разных блюд: долма, шашлык, греческий салат, гурули, хе...
Kubik RubikГуру (3061) 2 года назад
Лапку жму
Лялька Искусственный Интеллект (120724) Kubik Rubik, мяу!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185162) 2 года назад
Борщ и котлеты-это не изыски, это еда из рабочей столовки.
славик каржайкин Мастер (1507) 2 года назад
Могу 2-3 тарелки окрошки съесть)
Александра Данилина Мудрец (15895) 2 года назад
Это изыски?) Я люблю простую домашнюю кухню. К Вашему списку добавлю - щавелевые щи, рыбный суп ( не уха), сырный суп с фрикадельками, печень куриная томленая в сметанном соусе + вермишель.
Светлана Искусственный Интеллект (120892) 2 года назад
баклажаны. плов. рассольник сладости ягоды
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 2 года назад
А где в вашем списке изыски? Повседневная еда у некоторых людей. У меня не изыск, люблю шашлык с краснодарским соусом и отбивные в кляре.