4 года назад
Стоит ли качать с торрента? и на подобных сайтах игры !
Или лучше потратить сумму на лицензию, просто я не слишком богат и пропустил скидку на игры которые очень хотел взять : Metro Exodus и Assasins Creed Origins.
Помимо этого пытаясь качать игру с торрента винда пытается блокать и предупреждает об опасности + при скачивании плохая скорость и даже игра на 2 гб может качаться больше дня !
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зависит от источника, где качаешь. Я могу посоветовать thelastgame
Там игры без вирусов
Скачиваю с сайта thelastgame.ru очень удобный сайт и все версии последние игр
Рутрекер в помощь
ни одной игры за всю жизнь не купил, всё качаю с торрентов
брат жив, зависимость есть