Рассматриваю два варианта зеркалок, это canon 650d и 60d.
Доброго времени суток, помогите пожалуйста с выбором!
Рассматриваю два варианта зеркалок, это canon 650d и 60d. Беру для развитии в фотографии.
Буду благодарен за вашу помощь)
650D как для развития и не только - прекрасный вариант. Сам такой долгое время пользуюсь
А что тут рассматривать? Конечно же 60D это просьюмер, а 650D бюджетная камера для фотолюбителей без претензий.
И возьмите в голову, что любая системная камера приобретается исключительно для использования качественных объективов адекватных снимаемому сюжету и это весьма затратная история. Не стоит пополнять армию тех, кто приобрёл камеру и теперь пытается прикрутить на неё разные древние или паршивые низкобюджетные объективы.
для развития из этих двух - 60D однозначно!
60 д
Новый Canon 760D как вариант...