Почему так быстро изнашивается SSD диск? Ресурс был 100%, а через 12 дней стал 99%

Айнур Якупов Ученик (22), на голосовании 2 года назад
12 дней назад я купил новый SSD. За это время я 8 раз переустановил ОС. Перед установкой ОС вначале форматировал, затем удалял данные. Записано за всё время всего 53 ГБ. Почему сегодня оставшийся ресурс накопителя показал 99%? Было 100%. Что повлияло на износ SSD в 1% за 12 дней при записи 53ГБ? Форматирование? Удаление? Что?
Голосование за лучший ответ
Artem Matv Оракул (93535) 2 года назад
То что ты 8 раз переустанавливал ОС за 12 дней
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (334582) 2 года назад
некоторые ебанафты могут и 3 раза за день переустановить
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334582) 2 года назад
видимо ты купил дешманский диск с малым запасом twb
да и то что там стало 99% еще ни о чем не говорит
Айнур ЯкуповУченик (22) 2 года назад
Походу да
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222497) 2 года назад
у программ тоже бывает погрешность
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220796) 2 года назад
Пиши ещё,ты весёлый, как Камеди Клаб и видно что не тролль, а так и думаешь, это ценно и не тухло.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141409) 2 года назад
трололо!
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220796) 2 года назад
Ты не прав. Прочитай ник и зайди в личный кабинет, он писал, что думает.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141409) а ЭТО - ЧТО??? "...Почему так быстро изнашивается SSD диск? Ресурс был 100%, а через 12 дней стал 99%. Сергей Яшин , 22 минуты назад, в "Прочее компьютерное" 7 ответов..."
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17760) 2 года назад
у меня год назад тоже было 100%
а щас - хоп... и 81%
отключи плановую дефрагментацию
laninai Оракул (63595) 2 года назад
Ссд это вообще жуткий развод. Да они быстрые но дохнут как мухи массово и без возможности восстановить данные. Так что не увлекайтесь ими сильно!
gfdgs rewfd Знаток (325) 2 года назад
одну десятую ни кто не отменял