Время игр
+2Стоит ли покупать My Summer Car?
Вроде крутая игрушка, 350 рублей стоит в Steam. Стоит ли ее покупать?
Нет - если не умеешь собирать машину. Сама игра скучная, дождись скидки. Лучше купи более развликательные. Говорю сразу, игра по себе неплоха, но она для механиков. Собирать машину по гайдам... Говорю сразу, игра тебе быстро наскучит. Если помог то будь добр rep +. Если нет, лады. https://steamcommunity.com/profiles/76561199037507717/
Да, крутая игра, пиратку скачал тупо залип на 1 месяц не шутка
Factorio лудше.
Купи мне пожалуйста донат в паладинс или овервотч брат