Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

деффушкам:какой длины фалоимитатор вы бы купили подруге в подарок?от души или на зло?

Пользователь удален Мастер (1028), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Ильина (Стаценко) Гуру (4693) 15 лет назад
Если подруге настоящей, то конечно от души (выбрала бы самый оптимальный размер, ежели в жизни проболемы....) . А врагу и покупать не стала бы, сдалась она мне !!!
Остальные ответы
Sveto4ek Мастер (1106) 15 лет назад
а что подруге можно что то покупать на зло? а от души тот который бы она сама выбрала.